Параллельно учиться в школе и в колледже

Возможно ли учится заочно в колледже после 9 классов и параллельно учится в школе.

Лучший ответ

Да Возможно учится заочно в колледже после 9 классов и параллельно учится в школе., никаким законом это не запрещено, удачи вам.

--- Здравствуйте, нет не возможно, аттестат только один. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Возможно учиться, так как разные образовательные учреждения. Можно экстерном сдавать по согдасованию с управлением образования. Удачи.