Параллельно учиться в школе и в колледже
Возможно ли учится заочно в колледже после 9 классов и параллельно учится в школе.
Да Возможно учится заочно в колледже после 9 классов и параллельно учится в школе., никаким законом это не запрещено, удачи вам.
--- Здравствуйте, нет не возможно, аттестат только один. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Возможно учиться, так как разные образовательные учреждения. Можно экстерном сдавать по согдасованию с управлением образования. Удачи.