Как отменить судебный приказ по кредиту и воспользоваться правом срока давности - мой опыт в Кемеровской области
Если в течение 10-ти дней с момента получения приказа ответчик (должник) обратиться к судье, выдавшему приказ, с просьбой его отмены, такое решение будет принято независимо от оснований отмены, обозначенных ответчиком. Единственное условие – соблюсти сроки и порядок отмены приказа, а также привести в заявлении об отмене приказа разумную причину несогласия с ним.
--- Здравствуйте, отменить судебный приказ можно по доверенности, это самый простой способ. Либо выслав заявление в суд, который его вынес о его отмене. Удачи Вам и всего хорошего.