Украли документы на авто в больнице, и страховая компания отказывается вернуть их законному владельцу
Был в больнице. Документы на авто выкрали. В осаго вписали без моего согласия в страховой полис. Потребовал вернуть документы на авто законному владельцу получил отказ.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Валентин.
Обращайтесь в полицию с заявлением о краже, они вам помогут.
Удачи Вам и вашим близким.
Спасибо, что проконсультировали!