Предусмотрена ли ответственность для страховой компании, если она вписала в полис ОСАГО другое лицо без ведома владельца?
Предусмотрена ли ответственность для страховой компании, если она вписала в полис осаго другое лицо без ведома владельца?
Лучший ответ
Да. Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!