Можно ли взять в ломбарде с заложенного кольца еще денег если взял не полную стоимость залога?
Лучший ответ
Добрый день!
Правила залога вещей в ломбарде не запрещают добрать сумму - обратитесь с просьбой в ломбард
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вправе обратиться в ломбард, но потом выкупить Вам будет сложнее.
Только при выкупе или после предъявления претензии о неполной стоимости залога.