После дтп ехать в гибдд

Вопрос №12201371 из г. Калуга
опубликован 24.02.2017, 12:21
После ДТП в ГИБДД и в страховую нужно ехать после выписки из больницы или после выхода с больничного?
Лучший ответ
Рекомендуется

В страховую можно обращаться в любое время, когда у вас на руках появятся необходимые медицинские документы для определения размера страховки, которая подлежит выплате.

24.02.2017, 12:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

После ДТП в ГИБДД и в страховую нужно ехать после выписки из больницы или после выхода с больничного?
Добрый день. Чем раньше, тем лучше. Но заявить в страховую компанию необходимо в течении 5 дней.

24.02.2017, 12:40
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А влияет ли срок больничного на сумму выплаты в страховой компании?

24.02.2017, 12:49

Добрый день. Чем дольше будете находиться официально на больничном, тем больше будет процент по выплате от тяжести полученной травмы. Ознакомьтесь с договором из страховой компании и таблицей выплат.

24.02.2017, 13:02