Определение права на единовременное пособие - международные пенсионеры и условия получения
Людмила, здравствуйте! Если Вы на 31 декабря 2016 года являлись получателем пенсии в ПФ РФ-то Вы должны получить единовременную выплату 5000 рублей. Удачи и добра!
Если вы являетесь получателем пенсии и гражданкой России, то вам в любом случае положена единовременная выплата в размере 5 000 рублей
Обратитесь в отделение ПФР по месту получения пенсии за разъяснением о причинах невыплаты, никаких копий паспортов для этого не требуется.
Здравствуйте, если Вы пенсионер и имеете гражданство России по состоянию на 31.12.2016, то Вы имеете право на получение единовременной выплаты в размере 5000 рублей, Вы можете обратиться по этому вопросу в Ваше отделение Пенсионного фонда. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.