Как будет проходить новое межевание и как определить новые границы при аннулировании предыдущего?\nНеобходимость новых подписей и последствия их отсутствия при новом межевании с соседом
Здравствуйте!
В таким спорам проводится судебная землеустроительная экспертиза.
Как правило, именно ее результаты берутся судом за основу.
Если, как Вы пишите, суд признает результаты межевания недействительными и экспертиза проводится не будет, межевание придется делать вновь в соответствии с установленными правилами.
Более точно можно ответить только после ознакомления с иском.
Добрый день, тогда будет составлен новы меж вой план. И. А прежние грани. Целую. Ы будут аннулированы соответственно внесены изменил в Кадастр недвижимости.
Здравствуйте! При рассмотрении дела суд назначит судебную землеустроительную экспертизу. В этом случае граница будет устанавливаться по результатам судебной экспертизы. Никакие подписи ставить не нужно.
Межевание будет происходить согласно решения суда. Подписи соседейв любом случае должны быть в акте согласования границ. Удачи Вам.