Если я вышла замуж за подполковника. Который давно на пенсии, будут ли распространятся льготы на меня, как на вдову.
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы в официальном браке, то и право на льготы у Вас будут. Всего доброго!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день. Если у Вас оформлен законный брак и когда Вы станете вдовой, то обратитесь в пенсионный отдел по месту учета Вашего мужа. Там Вам все разъяснят.
Куда обращаться я знаю.для чего тогда ваша реклама