Калининград, 25.11.2017, 03:20

Льготы для вдовы подполковника МВД, перешедшего в налоговую полицию

Вопрос №13516683 из г. Калининград
опубликован 25.11.2017, 03:20
На какие льготы может претендовать вдова подполковника МВД, который являлся офицером ВМФ-кап.3 ранга указом Президента перешел в налоговую полицию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы уже несколько раз задаете один и тот же вопрос и мы вынуждены Вам отвечать одно и то же) Кроме пенсии по потере кормильца при определенных условиях, никаких льгот в Вашем случае не полагается. К огромному сожалению.

25.11.2017, 03:46

То есть, ни на санаторий, ни на лечение, ни на льготы ЖКХ. Прожив 40 лет в браке и будучи всегда с ним рядом, при этом растила дочь и всю жизнь работала? Где же справедливость? Какая-то фифа могла выйти замуж за моего мужа, не работать и получать пенсию по потере кормильца?

29.11.2017, 19:34

Вдовы и вдовцы сотрудников МВД, погибших вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученного при выполнении служебных обязанностей, получат право на льготы по медицинскому обслуживанию и санаторно-курортному лечению до повторного вступления в брак.

Соответствующий законопроект Государственная Дума приняла во втором чтении на пленарном заседании 12 июля.

Дождемся третьего чтения, начало уже есть.. может до лучшего доживем.

29.11.2017, 19:52

Вот такая несправедливость ( ( (Очень много обращаются по таким вопросам - есть такие стервы, которые в жизни кроме как задом вертеть ничем в жизни и не занимались и ничего не умеют, уводят из семьи от жен, которые по всем казармам с ними мыкались с самого начала, наравне пахали на благо семьи, выходят замуж, успевают родить и получают по две пенсии по потере кормильца - на себя и на ребенка.

30.11.2017, 13:58