Вдова участника ВОВ, получающая пенсию, может претендовать на пособие как вдова инвалида ВОВ?
Мой отец был инвалидом 3 группы вов с 1944 г, мама получает пенсию как вдова участника вов, может ли она претендовать на получение пособия как вдова инвалида вов?
Лучший ответ
Здравствуйте, для ответа на данный вопрос необходимо уточнить, в каком законе упоминается об этом. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. Данное пособие предусмотрено в каком законе? Надо знать - чтобы точно отвечать.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.