Нет горячей воды счетчик на горячую воду управ компания ставить не дает плату берут счетчик холодной воды как быть.

Лучший ответ

Если берут плату за услугу, которая не оказывается, то подавайте для начала жалобу в жилищную инспекцию и дождитесь официального ответа.

у вас нет никакого юридического права и не морчте людям голову короче не майтесь ХУЙНЕЙ