LSN Messenger
Ереван, 24.02.2017, 14:25

Мы молодая семья и мы бы хотели подать заявление на ипотеку.

Вопрос №12201758 из г. Ереван
опубликован 24.02.2017, 14:25
Мы молодая семья и мы бы хотели подать заявление на ипотеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ирина

Вы вправе обратиться в кредитное учреждение с данным вопросом а также в администрацию по вопросу содействия предоставления жилых помещений молодым семьям

Удачи вам и всего хорошего.

24.02.2017, 14:29

Доброго времени суток, Ирина.

Мы молодая семья и мы бы хотели подать заявление на ипотеку.

Обойдите разные банки, везде разные условия.

24.02.2017, 14:28

А что нужно или какие документы нужны для подачи ипотеки чтоб наверника не отказали.

24.02.2017, 14:30

А это уже банк скажет какие именно документы необходимо в Вашем случае предоставить (кроме того, обратитесь в соцзащиту при местной администрации), Ирина.

24.02.2017, 14:31

Уважаемая Ирина

Нужны Доказателтсва что Вы являетесь платёжеспособной семьёй

И можете оплачивать ипотечные платежи

Удачи вам и всего хорошего.

24.02.2017, 14:32

Решение о предоставлении ипотеки принимает банк а он в первую очередь смотрит на ваши финансовые возможности гасить платежи своевременно.

24.02.2017, 14:32

Работает у меня только муж и он у меня военный.

24.02.2017, 14:40

Предоставьте справки с места работы супруга

И также Вы можете предоставить другие документы подтверждающие Ваши доходы, в том числе и по справке банка

Удачи вам и всего хорошего.

24.02.2017, 14:41

Даже хорошо, что военный, Ирина. К военным банки относятся даже лучше, потому что это более стабильные и надежные клиенты.

24.02.2017, 14:42