Как забрать маму из психбольницы в выходные дни - рассмотрение процедуры и действий
Могу ли я забрать свою маму из психбольницы в выходные дни. Ложились добровольно, хотел забрать сегодня на совсем, так как состояние ухудшилось, не отпускают без лечащего врача. Как мне действовать.
Без лечащего врача ее не отпустят. Он за нее отвечает. И откуда Вы знаете, какое у нее состояние. Есть препараты, которые вначале трудно переносить, а затем эффект очень хороший от них. Не переживайте. Плохого не сделают. Дежурный врач всегда есть. Если что - вызывают профессуру с кафедры.
Доброго Вам времени суток, Виталий.
Обратитесь непосредственно к главному врачу больницы (всегда есть часы приема для личных вопросов в больницах у главврачей).
--- Здравствуйте, вам уже ответили на этот вопрос. Без лечащего врача не заберёте. И те м более что матери стало хуже. Удачи Вам и всего хорошего.
Напишите заявление на имя главврача и забирайте под свою ответственность.
Подайте главному врачу письменное заявление о том, что вы желаете забрать вашу маму из больницы, в связи с тем, что состояние ее здоровья ухудшилось. Заявление обязаны принять.
Здравствуйте, данный вопрос вы сможете решить только с лечащим врачом. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.