И расприватизировал это жильё.Тоесть мы и приватизировать не можем, потому что он в больнице.
Разьясните пожайлуста: У меня такая ситуация. Я прописана у родного брата вместе с сыном 6 лет, уже 10 лет. жильё у него в собственности. Пару месяцев назад мы с ним поругались, и теперь он подав в суд чтобы через суд меня выписали. Я год назад хотела выписаться сама, но у него была задолженность и мне в выписке отказали. Я замужем имею ещё сына которому 2 месяца. Муж и второй сын прописан в коммунальной квартире, сосед наш пенсионер, который лежит в психиатрической клинике, и сейчас больница оформляет на него опекунство через суд. Тоесть мне сюда с сыном старшим не прописаться, потому что нужно согласие дедушки. А больница согласие не даёт.Коммуналка муниципальная, я дедушка сначала это жильё приватизировал в 80 годам, потом отказался от приватизации. И расприватизировал это жильё.Тоесть мы и приватизировать не можем, потому что он в больнице. У меня вопрос На суде я присутствовать не смогу, потому что грудной ребёнок, я позвонила попросила чтобы дело рассматривали без меня. Обьясните что мне делать? Могут ли ребёнка выписать от брата на улицу?
Лучший ответ
Елена, не зная обстоятельств дела, трудно сказать, какое решение примет суд. Но выселение вас с ребенком вполне возможно.