Как работать в Москве с патентом Калужской области, находясь в Молдавии?
У меня патент калужской обл. я хочу работать в Москве. Что делать. Я сейчас. В Молдавии. Патент оплачен до 14.03.2017. патент действителен до 14.11.2017.. я 03.03.2017 еду в Москву как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, так как патент получен в Калужской области, то и работать вы сможете только там. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Большое спасибо!
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации надо получать новый патент в Москве
Удачи Вам и всего доброго!
Выражаю признательность за помощь.