Что делать, если планшет, приобретенный в кредит, был поврежден ребенком? Обзор страховки МТС банка и гарантийных условий.
Скажмте пожалуйста что делать? Оформила в кредит планшет сделала один платеж, ребенок уронил планшет экран треснул есть страховка мтс банка и гарантия.
Здравствуйте, Ирина! Если страховой случай - обращайтесь в страховую за выплатой. Если нет, то ничего уже не сделаете. Спасибо за ВАше обращение!
Здравствуйте, если Ваша страховка предусматривает выплату при наступлении такого страхового события, то Вы можете обратиться в страховую компанию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день! Нужно смотреть условия страхования, а именно что является страховым случаем, чтобы получить страховку.