Возможно ли оформление постоянной прописки при наличии временной в той же квартире?
Может ли человек сделать постоянную прописку если у него уже есть временная прописка в той квартире, в которой он хочет прописаться постоянно?
Лучший ответ
Здравствуйте Мария. Чтобы человеку сделать постоянную регистрацию в квартире, необходимо получить письменное согласие собственников данный квартиры.
Я это знаю,вопрос был немножечко в другом.