Смогу ли я улететь в Москву из Челябинска, если имеется задолженность перед судебными приставами и пенсионным фондом?
Здравствуйте, вы можете перемещаться по территории России даже при наличии задолженности. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Да, конечно, вы сможете улететь в Москву из Челябинска, если имеется задолженность перед судебными приставами и пенсионным фондом.
Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" вы сможете без проблем перемещаться внутри странны, но выехать за пределы РФ не сможете.