Отказ от счетчиков на воду в общежитии - возможно ли?
Я живу в общежитии, мы платили за воду по общему тарифу, сейчас нам хотят поставить счетчик на воду, можем ли мы отказаться от счетчиков '
Лучший ответ
Нет, отказаться от установки счетчиков нельзя, во-первых, потому что вы не собственники. А во вторых, установка счетчиков является в настоящее время обязательной в силу закона.