Возможно ли использовать материнский капитал для совместной покупки земли и строительства таунхауса на две семьи?

Получили материнский капитал, моя и семья двоюродного брата, можем ли вложить общий капитал в покупку земли для строительства таунхауса на два хозяина? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Здравствуйте. Использовать материнский капитал на покупку земли нельзя. Не предусмотрено законом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, вряд ли вам разрешит пенсионный фонд общий капитал вложить в покупку земли для строительства таунхауса на два хозяина.