Как оформить землю под таунхаусом в Анапе в собственность без документов об аренде?
У меня таунхаус в Анапе в собственности. Таунхаус на 6 хозяев. Земля, прилегающая к таунхаусу в собственности у санатория. 5 подъездов (хозяев) оформили землю в частную собственность. Моя земля осталась без оформления. Подскажите, каковы мои действия для оформления земли в собственность, если документов, подтверждающих аренду у меня нет. И арендодатель, скорее всего их мне не выдаст. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Добрый день! Рекомендую обратиться в МФЦ и запросить выписку из ЕГРП на земельный участок, а потом очно обратитесь к юристу либо к адвокату