Улучшение условий проживания ребенка-инвалида - как справиться с недостатками окружающей среды?
Я воспитываю одна ребенка-инвалида (ДЦП), не ходит, ему 3 года. Администрация выделила две раздельные комнаты (на разных сторонах), общая площадь которых составляет 31,4 кв.м. Заставили приватизировать, оформила в собственность. Общежитие находиться на окраине города, рядом проходит железная дорога, шоссе и аллюминиевый завод. Магазина рядом нет, погулять с ребенком негде. Каким образом я могу улучшить условия проживания для ребенка.
Я воспитываю одна ребенка-инвалида (ДЦП), не ходит, ему 3 года. Администрация выделила две раздельные комнаты (на разных сторонах), общая площадь которых составляет 31,4 кв.м. Заставили приватизировать, оформила в собственность. Общежитие находиться на окраине города, рядом проходит железная дорога, шоссе и аллюминиевый завод. Магазина рядом нет, погулять с ребенком негде. Каким образом я могу улучшить условия проживания для ребенка
Что значит заставили?
Встать на очередь, в порядке ст.51 ЖК рФ.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.