Как обойти отказ администрации и купить соседнюю комнату в общежитии, находящуюся в муниципальной собственности?
Я приватизировал комнату в общежитии по договору социального найма, а соседняя комната, которая рядом с моей пустует и находится в муниципальной собственности у администрации города. Я обратился в администрацию с предложением о покупке мной этой комнаты, но мне отказали. Подскажите, каким образом я могу купить эту комнату, не смотря на отказ администрации?
Лучший ответ
Не имеете права при отказе.
Спасибо за ответ!