День добрый! Необходима помощь в оформлении вертолетной площадки! С чего начать оформление?
День добрый!
Необходима помощь в оформлении вертолетной площадки! С чего начать оформление?
Здравствуйте.
Начинать нужно с выделения участка земли под вертолетную площадку и поиска специалистов - техников для разработки ее проекта.
Добрый вечер. По вашему вопросу консультация осуществляется только на платной основе Обращайтесь к любому юристу на сайте. Всего хорошего приятного вечера вам.
Для начала определитесь с местом ее размещения. Затем обратитесь в муниципалитет с заявлением о предоставлении участка. Далее сформируйте зем. участок и поставьте его на кадастровый учет, присвоим соответствующую группу разрешенного использования. А далее обратитесь к специалисту по месту жительства.