В Республике Башкортостан с июня (июля) вступит в силу закон о продлении детских пособий до 3-х лет
В Республике Башкортостан с июня (июля) месяца действительно ли вступит в силу закон о продлянии детских пособий (большие) до 3-х лет?
Лучший ответ
Здравствуйте Регина
Нет такого закона в Республике Башкортостан.
Точнее пособие до 3-х лет платят только за 3 ребенка в многодетной семье
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, теперь все ясно.
Вопрос гражданского, социального права РФ...про которое в своем выступление недавно говорил Президент Башкортостана - Хамитов Р.?
Хотелось бы поподробней.