Как получить алименты, когда должник сбежал из Владивостока в Севастополь?
Добрый вечер!
Полагаю, что если Вы считаете неправомерными бездействие судебных приставов, то Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ") или обжаловать такие действия в суде (ст.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Приставы не работают. Жалобу - старшему приставу и обратитесь в суд с административным иском о бездействии пристава. Поможет или нет - это уже другой вопрос. Дело направят, конечно. Только как в Севастополе тоже работать будут. Не факт, что чего то делать будут.