Вопрос о плате за мусор при проживании в съёмной квартире
Здравствуйте, да вы должны платить по тарифу за фактически проживающих лиц. Но более точно вам нужно уточнить в ТСЖ/УК.
С уважением.
Здравствуйте! Коммунальные услуги оплачиваются по количеству зарегистрированных человек на жил. площади, в некоторых случаях по площади квартиры.
Одни говорят надо платить за фактическое проживание. Другие говорят не надо т.к мы тут не прописаны... а дом по прописке сгорел. Не знаем как себя вести в данной ситуации.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации если Вы не зарегистрированы и не собственники - не должны платить
Удачи Вам и всего доброго!