Как можно узнать о готовности внж?
Как можно узнать о готовности внж?Зайдите на сайт МВД и проверьте. Имеется рубрика управления по вопросам миграции.Как можно узнать о готовности внж?
Обратившись непосредственно в фмс или на сайте госуслуг посмотреть в соответствующем разделе информацию о рассмотрении вашего заявления.
Зайдите на сайт ФМС МВД и проверьте какое принято решение по вашему вопросу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Я на это сайт праверяла а там пишет последняя обновления былы 17.01.2017
Здравствуйте, вам следует обратиться в отдел по работе с мигрантами лично, а не по интернету.