Проблемы с реструктуризацией кредита в Восточном экспрессбанке - какой закон ГК РФ может быть использован?
Не удаётся договорится о реструктуризации кредита в Восточном экспрессбанке. На какой закон ГК РФ можно ссылаться. (Однажды они делали реструктуризацию я исправно платила затем снова в декабре начались финансовые трудности я ведь от оплаты не отказываюсь.)).
Как быть или пусть в суд подают.
Уважаемая Зульфия г.Мелеуз!
При решении данного вопроса вам необходимо понимать, что Суд НЕ вправе принудить банк реструктуризировать выплату кредита.
Поэтому рекомендую вам договариваться с банком по данному вопросу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.02.2017 г.
Добрый день!
Нет такого закона, так как это право а не обязанность банка, увы
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
--- Здравствуйте, обжалуйте отказ в суде, или пусть в суд подают вам виднее. Потом останется сумма которую и будете выплачивать. Только проследите чтобы суд расторг кредитный договор. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер! Нельзя заставить банк реструктурировать Вам долг никаким законом.