Как получить российский паспорт и вернуться к семье после кражи украинского паспорта?
Я приехала с другой страны, у меня украли укр паспорт укр загран милиция разбираться не хочет как мне теперь получить рос. паспорт и вернуться к мужу и ребенку.
Меня зовут Светлана. У меня Украин. Паспорт и Украин. Загран. Прописка в паспорте г.Симферополя. У меня ПМЖ Индии. Миграцион. Карта до 8 января. 5 месяцев моя миграц. Карта просрочена. В скором времени мне нужно улетать обратно в Индию к моему ребенку. Билет буду покупать Симф.-Москва-Дели. Скажите пожалуйста возникнут ли у меня проблемы в аэропорту Симферополя или в аэропорту Москвы, будут ли проверять мою миграц. Карту? Подскажите пожалуйста, что мне делать и как можно вернуться в Индию без проблем
Добрый вечер! Обратитесь в посольство своей страны, там помогут.