На какой паспорт лучше ехать в Крым - украинский или заграничный? Влияет ли отметка о выписке на проблемы на границе? Требуется ли миграционная карта для оформления российского паспорта? Нужно ли
Еду в Крым делать рос паспорт. По какому мне паспорту лучше ехать-укр или загран.? В укр паспорте стоит отметка о выписке. Выписалась больше месяца назад. На границе из-за этого проблем не будет? При оформлении паспорта рос (РВП, вид на жительство) миграционная карта обязательна? По приезде сразу на учёт?Я так поняла, что в ФМС? Спасибо.
По любому паспорту Вы вправе въехать в Крым. По приезду обращайтесь в УФМС России для оформления. Удачи Вам и всего самого самого.
По какому паспорту лучше ехать-укр или заграничному, решать ва, разницы нет, прописка для этого значения не имеет, карта обязательна.