Возможность взять ипотеку и оформить кредит после развода, если стал созаемщиком
Развожусь с женой, просит помочь взять ипотеку, потом развестись. После развода я останусь созаемщиком? Смогу ли потом на себя кредит (ипотеку) оформить?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если вы будете выступать в качестве созаемщика в таком случае в ином кредите вам могут отказать. Всего хорошего приятного вечера вам.
Спасибо за вашу работу!