Как оформить отказ мужа от собственности на квартиру после развода
Решили развестись с мужем, заявление еще не подали. Хочу купить квартиру в ипотеку на себя, но в банке сказали, что до развода муж является созаемщиком. Скажите, как правильно оформить документально отказ мужа от собственности на эту квартиру после развода.
Лучший ответ
После расторжения брачного договора. Это обязательствочень прекращается.
Вы мне очень помогли, спасибо!