Вопрос о влиянии дарственных квадратов на квадраты жилья при передаче имущества от бабушки на себя в условиях нахождения в очереди на жильё и наличия 7 детей.

Стою в очереди на жильё и 7 детей. Бабушка хочет сделать дарственную на своё жильё на меня. Повлияют ли квадраты дарственного на квадраты жилья, какие мы должны получить.
Лучший ответ

Здравствуйте! Все зависит от площади жилого помещения, которое будет подарено по договору дарения. Могут снять с жилищного учета, если будет превышать учетная норма.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Татьяна

Вполне могут повлиять, поэтому жилье на себя не оформляйте или согласовывайте в администрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Конечно повлияет, в этом случае вас могут снять с очереди, дареное жилье учитывается

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Спасибо, буду знать.