может ли египтянин иметь двойное гражданство (гражданин России и арабской республики)
Может ли египтянин иметь двойное гражданство (гражданин России и арабской республики)
Лучший ответ
Соответствующего договора между РФ и АРЕ (Египтом) по вопросам двойного гражданства нет.
Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru
Спасибо, все понятно!
Пожалуйста может ли египтянин иметь двойное гражданство (гражданин России и арабской республики)
Уточните в ФМС этот вопрос. Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.