Как узнать, являюсь ли я военнообязанным при заполнении анкеты на получение гражданства РФ, если служил в другой стране?

У меня такой вопрос, заполняя анкету на получение гражданства РФ, я столкнулся с такой проблемой, в графе военнообязанный не знаю, что писать, мне 32 года, служил в Армении, есть военный билет, хотел уточнить, что мне писать, являюсь ли я военнообязанным или нет на данный момент? Спасибо!
Лучший ответ

В п. 20 надо писать так-

военнообязанный, на момент подачи заявления на военную службу или на альтернативную гражданскую службу иностранного государства не призван.