Возможность оформления земельного участка под строительство для граждан Украины и необходимые документы
Я гражданин Украины. Хочу купить земельный участок под строительство. Могу оформить на себя или нет?
И какой пакет документов нужен?
Добрый вечер. Да вы можете при договоре купли продажи оформить данные в земельный участок на свое имя. Всего хорошего приятного вечера вам.
Вы можете оформить участок на свое имя, как покупатель. От вас нужен только паспорт и деньги. От продавца - комплект документов, включая правоустанавливающие, правоподтверждающие, согласие супруги, справки из кадастровой палаты, справка об отсутсвии долга по уплате налогов. .
Здравствуйте, Вы можете купить земельный участок под строительство, гражданство Украины не является в данном случае препятствием для покупки, нужны Ваши персональные документы, а также правоустанавливающие документы на земельный участок и документы продавца. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.