Прапорщик с многодетной семьей беспокоится о возможной отправке на солдатскую должность в другой регион
Я прапорщик служил на сержантской должности 7 т.р.после ошм встал на солдатскую 2 т.р. С сохранением. Вышестоящие органы обещают к маю назначить на должность прапорщика в другие регионы 6 т.р. Могут ли без моего согласия отправить ведь т.р.ниже чем сохранённый. И ещё у меня многодетная семья могут ли без согласия отправить в другой регион? Спасибо.
Доброго времени суток.
Иван, вы не забывайте вы военнослужащий и у вас есть такие вещи как приказ и вы едите, вы не гражданский человек и вашего согласия спрашивать ни кто не будет, вам прикажут и все.
Всего хорошего, удачи вам.