Возможно ли сделать реструктуризацию инвалиду 1 группы? Какие для этого нужны документы?
Добрый вечер. Вам по вопросу реструктуризации надо обратиться в банк где вы оформляли кредитный договор, так как реструктуризация это право, а не обязанность банка.
Это решает только банк. К тому же, не всегда реструктуризация - это облегчение долга. Загонят в еще большую яму. Вначале с юристом прочитайте договор, если банк согласиться на реструктуризацию долга.
Доброго времени суток.
Руфина, рекструктуризация это своего рода долговая яма на более длинный срок. Если у вас проблема с банком обращайтесь мы вам поможем.
Всего хорошего, удачи вам.