Вопрос о возможности выписки родственников без предоставления другого места прописки
Вопрос такой. Являюсь собственником. До этого квартира была в собственности матери она участвовала в приватизации одна. Потом был прописан я 1998 год. в 2001 была прописана моя сестра и ее дочь. Дочь родила 3-их детей они были прописаны к ней автоматом. Могу ли я выписать их без предоставления другого места прописки.
Обращайтесь в суд с иском по признании утратившей право пользования жилой площадью - ссылайтесь на то, что они в квартире не проживают, коммунальные платежи не оплачивают, в ремонте не участвуют. Удачи!
Здравствуйте, Руслан
Да, это возможно, если вы единственный собственник квартиры, но только в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!