Можно ли устроиться на работу в РФ не имея внутреннего паспорта и прописки РФ. Только Загран и вид на жительство РК.
Здравствуйте, устроиться на работу вы сможете, но только неофициально, в результате чего вас могут обмануть при выплате зарплаты. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день, уважаемый Сергей
Можете неофициально, для официального нужна регистрация и патент
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Добрый день! Нет, без паспорта внутреннего в Российской Федерации работать Вы не сможете, если только не официально
Удачи Вам и всего доброго!
Ваш загранпаспорт-это основной документ, удостоверяющий вашу личность
Вам нужно встать на миграционный учёт и можете устраиваться на работу
Для граждан Казахстана разрешений и патентов не требуется.