Возможность оформления генеральной доверенности брату, проживающему в Санкт-Петербурге, по заграничному паспорту гражданина РФ, проживающего в Эстонии и не имеющего внутреннего пасп

Можно ли по загран. Паспорту гражданину РФ (он единственный документ, человек живет в Эстонии имеет вид на жительство, внутреннего паспорта нет) оформить ген. доверенность брату, проживающему в СПб.
Лучший ответ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно можно оформить доверенность - обратитесь в российское консульство

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток!

Да, безусловно, можно. Для оформления нужно обратиться к любому нотариусу

Желаю удачи и всех благ.