Стоимость услуги составления искового заявления и проведения одного заседания по снижению алиментов бывшей супруге в связи с рождением ребенка в новом браке
Сколько стоит услуга составления искового заявления в суд и одно заседание по делу - снижению алиментов бывшей супруге в связи с рождением ребенка в новом браке.
Бывшая жена находится в Рязани. Я сам из Обнинска. Сколько нужно оплатить, чтобы получить ответ на вопрос выше? Или можете ответить бесплатно.
Составление иского заявления - платная услуга. К любом юристу в личку обратитесь и договоритесь о цене. Ст.779 ГК РФ.Удачи Вам.
Доброго времени суток. Обратитесь в личную почту к любому юристу по Вашему выбору. Консультация бесплатно, составление заявления от 1000 руб.
Здравствуйте, составление любых процессуальных документов услуга ТОЛЬКО платная, рекламировать услуги запрещено правилами сайта. Обратитесь к любому юристу, оплатив его услуги. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.