Вопрос о необходимости прописки РФ для получения внутреннего паспорта гражданина РФ
Для получения внутреннего паспорта РФ, необходима ли прописка РФ? Я гр. РФ с Загран паспортом. Но с Видом на жительство РК (тоесть прописка временная РК)
Добрый вечер. Если вы гражданин Российской Федерации, то вы обязаны иметь паспорт. Обратитесь в отдел УФМС по месту жительства.
Здравствуйте Сергей. Если вы являетесь гражданином Российской Федерации, то можете получить паспорт в любом месте на территории России. Необходимо обратиться в паспортный стол.
Здравствуйте, вы сможете получить паспорт РФ не имея регистрации на территории России. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте. Не нужна регистрация (прописки в России нет с 1992 года). Вам следует обращаться в подразделение миграционного учета в районе проживания - это если вы живете в РФ. Или в Консульство РФ - если живете в РК.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.