Возможна ли постоянная регистрация в России для гражданина России с видом на жительство в Казахстане?
Я гражданин России, живу в казахстане и имею удостоверения вида на жительство. Можно ли в россии иметь постоянную регистрацию и иметь вид на жительство в казахстане?
Здравствуйте! Дело в том, что при оформлении ВНЖ в РК необходимо будет предоставить листок убытия. А это значит, что Вы должны выписаться в РФ.Удачи и добра!
Я так и делал. Просто искал окошко. А так можно временную регистрацию делать россии)
Здравствуйте! Да, Вы можете сделать временную регистрацию в РФ.Причем, Вы и в Казахстане можете иметь временную регистрацию, если Вам это удобно. Удачи!