Грозный, 17.08.2017, 19:56

Возможна ли постоянная регистрация в России для гражданина России с видом на жительство в Казахстане?

Вопрос №13034580 из г. Грозный
опубликован 17.08.2017, 19:56
Я гражданин России, живу в казахстане и имею удостоверения вида на жительство. Можно ли в россии иметь постоянную регистрацию и иметь вид на жительство в казахстане?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Дело в том, что при оформлении ВНЖ в РК необходимо будет предоставить листок убытия. А это значит, что Вы должны выписаться в РФ.Удачи и добра!

17.08.2017, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Я так и делал. Просто искал окошко. А так можно временную регистрацию делать россии)

18.08.2017, 00:24

Здравствуйте! Да, Вы можете сделать временную регистрацию в РФ.Причем, Вы и в Казахстане можете иметь временную регистрацию, если Вам это удобно. Удачи!

18.08.2017, 06:40