Можно ли получить временную прописку, при поступлении в вуз на заочное отделение?
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, получить временную регистрации на заочной форме обучения невозможно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте.
У кого Вы её собрались получать? У ВУЗа? Нет, заочно Вам не дадут регистрацию.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.