Как получить временную прописку при обучении на заочном отделении для иностранного студента?
При обучении на заочном отделении не предоставляется временна прописка, как я могу получить временную прописку? Я являюсь гражданином иностранного государства.
В соответствии с п. 9 Постановления Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713 "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию" регистрируются по месту прибыванию, граждане прибывшие для временного проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок свыше 90 дней.