Платить ли таможенные платежи при пересылке учебной литературы от иностранного университета в Россию? Соответствует ли это международным нормам?
Доброй ночи, Софья!
По таможенным платежам Вам ответит любой таможенный брокер, их в интернете полно.
В том числе и в Вашем городе. Нормам это не противоречит, если все будет оформлено в соответствии с Таможенным Кодексом РФ.
Вот только несколько таможенных брокеров:
Восточное
Адрес: Йошкар-Ола, ул. Петрова, 24
Телефон:8 (800) 555-31-61
Часы работы: круглосуточно
Сайт:http://www.knropt.ru
Логист-Карго
Адрес: Йошкар-Ола, ул. Набережная, 4
Телефон:+7 (914) 701-31-14
Часы работы: пн-сб 09:00-18:00
Логист-Карго
Адрес: Йошкар-Ола, ул. Строителей, 95
Телефон:8 (800) 555-39-70
Часы работы: круглосуточно
Таможня Республики Марий Эл
Адрес: 424006, Йошкар-Ола, ул. Строителей, 95
Телефон:+7 (8362) 12-98-80