Как написать объяснительную приставу, что я не плачу алименты.. Хотя бы примерный текст. Спасибо!
Я, фио. обязан платить на содержание моих несовершеннолетних детей (ребенка) алименты в размере (процентов заработка или твердой суммы).
В период с.. по.. я не мог выплачивать алименты, поскольку я не имел заработка.
В настоящее время обязуюсь выплачивать алименты
дата, подпись.
Здравствуйте Иван
Вам виднее как писать, Мы же не знаем, почему вы не платите алименты
Пишите в произвольной форме
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день, правильно писать эту объяснительную, или в произвольной форме, или заказать работу в личку выбранному юристу.